Subasta 1101, Lote # 27
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada Litografía P/A Enmarcada. 40 x 50 cm medidas totalesEstimado $1,300-5,000